Киев

Скандал с United Airlines: компания пересмотрит политику бонусов

Авиакомпания United Airlines, заявили в центре скандала после исключения пассажира с борта самолета, что в будущем выплаты вознаграждения менеджменту будет тесно связана с соответствием предоставляемых услуг клиентам.Об этом пишет BBC.

Компания также сообщила, что главный исполнительный директор компании Оскар Муньос не будет председателем... ( подробнее )

Оккупанты в Крыму жалуются, что в Турции отдыхать дешевле

Классифицированных объектов отдыха Крыму могут конкурировать в Турцию только в эконом-класса отелей, проживание с завтраком. Эти данные основаны на расчетах аналитической службы “Министерства курортов и туризма Крыма“, возглавил ставленник оккупантов Сергей Стрельбицкий.

“При этом стоимость отдыха на полуострове значительно увеличена стоимость... ( подробнее )

Выборы во Франции: первые результаты экзитполов

Бельгийский телеканал RTBF опубликовал первые данные экзитполов по итогам выборов президента Франции.

Согласно их данным, во втором туре бывший расти экономика эммануэль Макрон, министр и лидер Национального фронта Марин ле ПЕН. Макрон, кандидат от движения Вперед, набирает 24% голосов. Ле ПЕН — 22%.

Третье место занимает кандидат... ( подробнее )

Москва, по ком звонят твои колокола: в РФ показали сценарий зомби-апокалипсиса

Василий Сигарев короткометражный фильм про русских зомби-Апокалипсис и уничтожение Москвы.

Главную роль в ленте исполнила Яна Троянова. Фильм опубликован на YouTube.

“Зомби-Апокалипсис может случиться уже завтра. Но теперь есть место, где можно спастись..“, - говорится в аннотации к видео.

Внимание! Видео не рекомендуется... ( подробнее )

Червоненко: Следующий шаг – запрет русского языка во время секса

Соратник экс-президента Виктора Ющенко Евгений Червоненко, комментируя языковой скандал после заявления музыканта Олега скрипки, а также решения городского Совета о работе с клиентами на Украинском языке

С нынешними темпами украинизации бывает, что власти обязали граждан Украины, которые имеют секс только на Украинском языке.

Об... ( подробнее )