Киев

Российского электричества в ЛНР всем не хватит - Тука

Прекращение поставок электроэнергии на оккупированные территории Луганской области местное население не заставляют протестовать против власти сепаратистов. Этот регион может с Российской электроэнергии. Этим мнением поделился заместитель министра по вопросам временно оккупированных территориях Георгий тука в эфире украинского телеканала ICTV. Об... ( подробнее )

Под Киевом похоронили известную целительницу-телеведущую

Мария Стефания долго бороться с раком

В городе Вишневом под Киевом 71-летняя Зоя Реутт похоронен, больше известная как целительница Мария-Стефания. Люди, которые пришли к ней на прием, она лечит травами и долго молился.

Сама Мария Стефания тоже больна — она долго боролась с раком, но его мог осилить.

Пика популярности... ( подробнее )

Арка Дружбы народов в Киеве станет разноцветной

АРКА дружбы народов в центре Киева будет красочным. Об этом сообщило сообщество Типичный Киев в социальных сетях и опубликовал соответствующее фото.

Лук клеить с цветной бумаги на проведение в столице "Евровидение". В этом выпуске Хмарочос управляющий партнер компании CFC Consulting, проведение данных работ, Геннадий Хен.

подробнее )

Глава Союза узников: Сценарий столкновений участников АТО и ветеранов мог быть написан не в Украине

По его словам, будут заменены в информационном пространстве тезисы о том, что некоторые "ветераны" должны другие, и первой "отстояться" - "это очень тревожный "звоночек"

Государственные органы Украины должны предпринять максимум усилий, чтобы избежать конфликта между поколениями защитников Украины, а также ветеранов и жертв нацистской агрессии.... ( подробнее )

Меркель поддержала Макрона и пожелала ему "всего наилучшего"

Канцлер Германии Ангела Меркель пожелала победителем первого тура президентских выборов во Франции эммануэль Макрону "всего хорошего". Об этом сообщает Deutsche Welle.

"Хорошо, чтобы успешно эммануэль Макрон и его курс на укрепление Европейского Союза и социально ориентированной рыночной экономики", пишет от имени пресс-секретарь немецкого... ( подробнее )

Экс-посол США в ОБСЕ: США должны готовить новые санкции против РФ

Бывший посол США в ОБСЕ Даниэль Байер считает, что Белый дом должен начать подготовку к новым санкциям против России в связи с подрывом автомобиля СММ ОБСЕ в Донбассе, в результате чего погиб гражданин США. Об этом Байер написал в Twitter.

"Именно Белый дом, а не посол США при ООН Хейли, нужно заявить, что Россия является виновником конфликта... ( подробнее )