Киев

Главные вести бизнеса: в Украине заканчивается дешевый доллар

Наличная валюта продолжает дешеветь, но банкиры определяется очень скептически

Чтобы замедлить темпы удешевления доллара. Но так далеко, что гривну продолжают за копейки, но отвоевывать дому положение. Курс доллара на межбанке

27. Апреля курс доллара на межбанке в продаже снизился на 3% – до 26,56 грн/$, а в покупке на 32 копейки,... ( подробнее )

Топ-чиновника УЗ после похищения видели в его же доме

Соседи Людмирского рассказал "Вестям" странная подробность

Появились неожиданные подробности по громкому делу о похищении высокопоставленного чиновника «Укрзализныци» Валерия Людмирского. В частности, родственники жителей Белой церкви, подозреваемый в похищении, - сказал «Вестям», что под сомнение версию правоохранительных органов. По их... ( подробнее )

Скотина тупая: писатель Веллер впал в истерику в телеэфире

Российский писатель Михаил Веллер сломал микрофон, разбил чашку и обижаться ведущая передачи в студии MINORITY, с видом на эхо Москвы и RTVi.

Ведущая Ольга Бычкова представил Веллеру уточняющий вопрос, как он ответил на замечание одного из зрителей программы. В ответ на это писатель призвал его не перебивать, потому что это “раздражает“.... ( подробнее )

США хотят усилить давление на Северную Корею

США намерены укреплять экономическое, политическое и дипломатическое давление на режим Северной Кореи, чтобы принудить его к мирным переговорам. Об этом говорится в совместном заявлении главы Госдепартамента, Пентагона и национальной разведки США, передает УКРИНФОРМ.

Цель прекращения ядерных программ, развития баллистических ракет и распространение... ( подробнее )

ВСУ сбили беспилотник над воинской частью

Через территорию одной из воинских частей ВСУ был обнаружен и сбит беспилотник.

Об этом генеральный штаб вооруженных сил Украины написал на своей странице в Facebook.

“Солдаты суточного наряда БПЛА сбили с использованием стрелкового оружия. В то же время, ежедневный наряд этой воинской части трех человек, которые осуществляли... ( подробнее )