Киев

Порошенко: Я не хочу своих детей видеть мажорами

Сын Михаила, Петр Порошенко, носил футболку с Russia-Print для Хэллоуина, но также недопустимо и с ним разговор был.

Сын Порошенко оголил ТОРС школе фотографии

Президент заявил на пресс-конференции, передает корреспондент LIGA.net.

“Я действительно увидел эту фотокарточку, я ее не видел. Это касается ночь на Хэллоуин.... ( подробнее )

Главные вести бизнеса: курс доллара рванул вверх. Где предел

В пятницу нефть слабо дешевлеКурс Доллара, 12. Национальный Банк

13. В мае официальный курс гривны к доллару снизился почти на 5 копеек и составил 26,4743 грн./$ (с 26,4289 грн/$, установленный Нацбанком на предыдущий Рабочий день). По отношению к евро официальный гривны также упал – на 9 копеек: с 28,7018 грн./EUR до 28,7934 грн/евро.... ( подробнее )

Минобороны РФ: Ракета КНДР не представляла опасности для России

Министерство обороны РФ сообщило, что средства системы предупреждения о ракетном нападении сопровождали Северной Кореей баллистических ракет до их падения примерно в 500 километрах от Российской территории, передает РИА Новости.

"Баллистические цели средств СПРН сопровождает на протяжении 23 минут полета перед падением в Центральной части... ( подробнее )

Порошенко не пойдет на финал Евровидения из-за обстрела Авдеевки

Президент Украины Петр Порошенко решил не присутствовать на финале конкурса Евровидение-2017 в Киеве в связи с обстрелом боевиками Авдеевки Донецкой области. Об этом он сообщил в своем Facebook.

“Евровидение очень важное событие для Украины. Мы планировали вместе с Мариной финале конкурса примут участие и пригласили наших солдат и людей... ( подробнее )

В Киеве на Дарнице сегодня ограничат движение транспорта

Неудобства связаны с ремонтом дорожного покрытия

В Киеве Дарницкий бул сегодня, 12 мая, частично ограничили движение транспорта из-за ремонта. Об этом сообщает пресс-служба КГГА сообщает.

Так, 12 мая, до 18.00 в связи с ремонтом дорожного покрытия будет частично движение транспорта ограничено на Дарницком бульваре, на участке... ( подробнее )