Киев

В Киеве под колеса трамвая попала женщина

Движение на Харьковском шоссе снова после полудня

Начиная с 12:15 движение трамваев на Харьковском шоссе восстановлено. Женщина, которая от столкновения с трамваем на жизнь.

Об этом "украинской правде. Киев" сообщили в пресс-службе КП "Киевпастранс".

"Движение восстановлено. Женщина не умерла. Она жива. Это трамвай не... ( подробнее )

Путинских байкеров по традиции не пустили в Польшу

30. Апрель банда ночных Волков столкнулись с проблемами при въезде на территорию Польши. Об этом заявил лидер байк-клуба Александр Залдостанов сообщил, известный как хирург. Его слова издание ведет вечерний Брест.

“У меня есть информация, что наша колонна, стартовавшая из Калининграда в Бранево, был остановлен. Польские пограничники целенаправленно... ( подробнее )

В Конгрессе США наконец утвердили оставшуюся часть бюджета

В Конгрессе США представители обеих партий - республиканцы и демократы - достигли соглашения в переговорах о федеральном бюджете на остаток текущего финансового года до 30. Об этом сообщает BBC.

Договора авансовый острых дебатов, которые, так многие специалисты опасались может привести к временной приостановке работы органов государственной... ( подробнее )

Во время Евровидения будут работать до 10 тысяч правоохранителей

Во время Евровидения в Киеве около 10 тысяч сотрудников Нацполиции и национальной гвардии, в том числе и правоохранителей из других регионов Украины будут работать. Об этом на пресс-конференции глава Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко заявил.

Количество милиционеров проводится различаться в зависимости от того, будет ли мероприятие.

В... ( подробнее )

В Запорожской области учительница выбросила свою дочь с девятого этажа

В городе Энергодар Запорожской области 45-летняя учительница выбросил с балкона девятого этажа свою 12-летнюю дочь. Девочка умерла от полученных ранений. Женщина скрылась с места происшествия, однако через несколько часов был задержан полицией на несколько часов. Об Этом В Воскресенье, 30. Апреля, сообщило местное издание 061.ua.

Как отмечается... ( подробнее )