Киев

В Киеве мужчина из ревности убил свою жену

В Киеве между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина до смерти избил свою жену, сообщает пресс-служба столичной полиции.

В правоохранительные органы 37-летнего уроженца Киевской области обратился и сообщил, что нашел его 34-летняя супруга погибшего.

Мужчина рассказал, что накануне вечером во время застолья из-за ревности,... ( подробнее )

В Киеве "появилась" станция метро "Розетка"

Рекламный щит размещен на выходе на золотые ворота

В Киеве на одном из выходов станции "золотые ворота" установили огромную рекламу сети "Rosette".

Это Николай Тимченко поделился на Facebook.

"Метро-станции разъем, выход к золотым воротам", - написала Тимченко. В 2017 году власти планируют снести более пяти тысяч... ( подробнее )

В Киеве мужчина устроил стрельбу в банке и забрал 285 гривен

Милиция Киева разыскивает мужчину, который ограбил Банк. Об этом сообщил пресс-секретарь столичной полиции Елена Блищик сообщила на своей странице в Facebook.

Под Киевом из банкомата более 1,6 миллиона гривен украли

“После 285 гривен сделал несколько выстрелов в потолок, злоумышленники. На месте правоохранительные органы работают“,... ( подробнее )

Турция обвинила США в драке у резиденции посла в Вашингтоне

МИД Турции стал протест американскому послу в Анкаре из-за массовой драки, в резиденции посла Турции в Вашингтоне. Об этом сообщает Hurriyet.

Согласно сообщению, посол США Джон Басс был вызван в МИД Турции. Он выразил устный и письменный протест в связи с инцидентом.

В МИД Турции считают, что действия американских правоохранительных... ( подробнее )

«В городе Днепр создана коррупционная республика», - депутаты

Народный депутат Виталий Куприй заявил, что он вытащил адрес написал на имя директора НАБУ Сытника с требованием проанализировать ситуацию и начать уголовное расследование, остановить коррупционные действия и виновных к ответственности. Первый замдиректора НАБУ Гизо Углавой, слышал на совещании этот вопрос встретил. И попросил дополнительную информацию.

«В... ( подробнее )