Киев

Игровые автоматы на реальные деньги

Где играть в игровые автоматы? Этот вопрос посещал всех, кто впервые сталкивается с реальными игровыми автоматами и хочет ощутить весь спектр азартных ощущений. Ответ, как ни странно, будет вполне предсказуем и прост: на сайтах онлайн казино. Такие порталы появились относительно недавно, если сравнивать с обычными наземными заведениями. Их преимущество... ( подробнее )

В Черниговской области самолет упал во двор дома

Одноместный самолет Cessna-172 разбился возле аэродрома певцы. Об этом сообщает издание ЧЕline.

Пилот скончался на месте. При падении повредил самолет особняке в непосредственной близости.

На месте спасатели, полиция и скорая работ.

Напомним, ранее сообщалось, что пассажирский реактивный самолет Learjet 35 разбился в... ( подробнее )

Приближенный к Путину олигарх предлагал США помощь в расследовании вмешательства РФ в выборы - NYT

Российский олигарх Олег Дерипаска предложил помощь Комитету Конгресса США дать показания по делу о вероятном вмешательство России в президентские выборы 2016 года. Об этом сообщает The New York Times.

Его условием было сохранение полного иммунитета. В Конгрессе отвергли это требование из-за опасения, что это осложнит работу следователей.

Отмечается,... ( подробнее )

В Житомирской области мать до смерти избила младенца

В селе Паволочь Житомирской младенец умер после ударов, которые ему нанесла мать. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

О смерти ребенка сотрудники милиции, сообщили врачи. По предварительным данным, у ребенка врожденное заболевание легких было и раньше находилась на стационарном лечении

Для установления причины смерти... ( подробнее )

Украину лишили права голосовать в ВОЗ из-за долгов

Украину лишили права голоса во Всемирной организации здравоохранения из-за долгов задолженность по взносам в размере 26 миллионов долларов.

Об этом сообщает NewsONE со ссылкой на премьер-министра-министр Владимир Гройсман.

По словам главы правительства, в 2014 году украинские власти не были.

“В чем причина? Банальным... ( подробнее )

В Японии заявили о подготовке собственных санкций против КНДР

Правительство Японии готовит пакет собственных санкций против КНДР после запуска баллистической ракеты. Об этом сообщает NHK.

"Япония намерена убедить Совет безопасности ООН ввести новые санкции против Северной Кореи, так она ждет поддержки от России и Китая. Поскольку Российская Федерация и китайская Народная Республика, в отличие от США,... ( подробнее )