Киев

Евровидение и День примирения: где в Киеве перекрыты улицы

Сегодня до 24 часов движение по улице Лаврская переулке и Запечерном будет ограничено

Сегодня, 8. Мая, заблокировали в связи с празднованием дня памяти и примирения движение транспортных средств в некоторых местах столицы.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

В частности, сегодня до 24 часов будет... ( подробнее )

"Чтобы я не забыл": в соцсетях устроили флешмоб #МойДед ко Дню Победы-2017

Пользователи делятся со своими друзьями и подписчиками фотографиями и историями своих бабушек и дедушек, которые в годы Великой Отечественной войны

В понедельник Украина отмечает день памяти и примирения в третий раз. Этот праздник был учрежден Европейской введена в марте 2015 года указ Порошенко, страна фактически соединить традиции празднует... ( подробнее )

Готовимся к безвизу: мастера из Борисполя создали дома на колесах для путешествий

Внутри есть все удобства: кухня, спальня, Душ

Мастера из Борисполя, отец и сын Геннадий и Александр Шевченко - собственники компании Master Camper создают автодомов на любой вкус и в различной ценовой категории.

Они взялись за создание автодома в 2010 году. Для производства такого автомобиля около полугода длится, в зависимости... ( подробнее )

Нацполиция предупредила об усиленном режиме 8 и 9 мая

8. и 9. Мая правопорядок в Украине будут обеспечивать 16 тысяч правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции сообщает.

"В публичных мероприятиях 8. В мае планируется около 3,5 тысяч правоохранителей, а 9. Май - около 12,5 тыс. сотрудников Национальной полиции Украины и национальной гвардии", - отметили в пресс-службе.

По... ( подробнее )

Националисты 9 мая пришли с угрозами домой к Витренко, заму Медведчука и коммунистам

Члены праворадикальной партии Национальный корпус на 9 утра. Мая отправился “в гости“ к своим политическим противникам и “посоветовал“ сидеть дома.

Она сообщает официальный сайт Нацкорпуса.

В частности, они были у дверей, лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко.

Предупредить “националисты... ( подробнее )