Киев

Сдавать на права в Украине придется по новым правилам

До конца года видеозапись испытаний зарабатывать

На следующей неделе в сервисных центрах МВД обещают, для проверки знания правил дорожного движения на новые билеты. Об этом во вторник, 13 марта. Июня, заявил руководитель сервисного центра МВД Владислав Криклий.

По теме, Чем новый отличается от ДПС ГАИ и что тормозит автомобилистов

Он... ( подробнее )

Через балкон я не убегал - мэр Николаева

Представители департамента защиты экономики Национальной полиции вручили мэру Николаева Александру Сенкевичу протокол об административном коррупционные нарушения. Трансляцию брифинга вел на своей странице в Facebook Алевтина Добровольская.

Сенкевич в присутствии полиции и журналистов зачитал текст обвинения, из которых следует, что на первой... ( подробнее )

Порошенко подписал запрет георгиевской ленты

Президент Петр Порошенко подписал изменения в кодекс об административных правонарушениях относительно запрета производства и Георг-пропаганда (гвардейской) ленты. Соответствующий закон был принят 16 января.

Ранее Порошенко уже говорил, что этот закон подпишет, как только этот документ получает с Удовольствием. Он объясняет почему:

“Потому... ( подробнее )

МИД: Госдеп ищет замену Нуланд для переговоров по Донбассу

Украина намерена обсудить с США возможность более активного участия в переговорах о Донбассе. Об этом заявил первый заместитель министра иностранных дел Вадим Пристайко, передает УНИАН заявил.

Пристайко напомнил, что во времена администрации президента США Барака Обамы встреча помощника госсекретаря США происходили тогда Госдепартамента... ( подробнее )

Панама отказалась от отношений с Тайванем ради выгод с КНР

Панама отказалась признавать независимость Тайваня и в пользу отношений с материковым Китаем. Об этом со ссылкой на заявление Панама-президента Хуана Карлоса Варелы, которые на национальном ТВ объявил, что страна укрепляет торговые и дипломатические отношения с КНР, пишет Reuters.

По данным агентства, Китай является вторым по величине после... ( подробнее )