Киев

Стрельба на военной базе в Афганистане: ранены солдаты США

В процессе вращения базовый лагерь Шахин работать на военных в афганском городе Мазари-Шариф ранены несколько американских военных и афганский солдат убил. Об этом заявил представитель американской вооруженных сил в Кабуле, сообщает Reuters. Он опроверг слова спикера 209. Армейского корпуса Афганистана, состоялся в лагере Шахин, ранее сообщалось... ( подробнее )

КНДР обвинила США в ограблении своих дипломатов в Нью-Йорке

Северная Корея обвинила власти США в ограблении северокорейских дипломатов в аэропорту Джона Кеннеди в Нью-Йорке, изъяты документы. Об этом со ссылкой на северокорейские СМИ сообщает Reuters.

Представитель МИД КНДР заявил, что делегация вернулась с конференции ООН в США и "был буквально вломился" в аэропорту и "незаконное и отвратительный... ( подробнее )

Полиция допросила киллера, стрелявшего в Осмаева и Окуеву

Стрелявший, который пригласил бойцов в АТО Адама Осмаева Амина Окуеву и уже допрошены. Убийца, известный под именем "Дакар", Денисултанов, Курмакаев, Тищенко угрожает жизни, ничего. Об этом директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко в эфире телеканала 112 сообщил.

Шевченко также сообщил, что следователи знают о преступлениях... ( подробнее )

Ницой: Вы, евреи, нам Голодомор устроили

Активист заявил, что украинская нация и не требовал на пути

Детская писательница Лариса Ницой в эфире на телеканале ZiK, посвященное языковому вопросу, овбинила евреев в том, что они устроили украинцам Голодомор.

Соответствующее видео на своей странице в социальной сети Facebook директор Украинского еврейского комитета Эдуард... ( подробнее )

В Германии мусульмане вышли на демонстрацию против терроризма

Акция "Без нас: мусульман и их сторонников против насилия и террора" состоялся в субботу, 17. Июня, в центре Кельна. Участники мероприятия заявили о своем желании отгородиться от актов экстремизма и терактов, совершенных радикальными исламистами. Об этом сообщает DW.

Прошли собраны от станции метро Heumarkt к местам Ноймаркт и водонапорная... ( подробнее )

Трамп не фигурирует в расследовании о связях с РФ - адвокат

Президент США Дональд Трамп не является фигурантом расследования о взаимоотношениях с Российской Федерацией и вмешательство России в США президентских выборов. Это один из адвокатов Trump Джей Секулов, сообщает Reuters сказал.

"Тот факт, что президент не был и не находится под следствием", - сказал Секулов.

Слова адвоката опровергает... ( подробнее )