Киев

Меркель поздравила Макрона с победой его партии на выборах

Канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эмманюэля Макрона с победой его партии во втором туре парламентских выборов. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Спикер немецкого правительства Штеффен Зайберг писал, что глава правительства рассчитывает на успех Макрона на выборах надежду на дальнейшее сотрудничество Франции, Германии и Европы.

По... ( подробнее )

Хакеры в париках и очках украли из банкоматов Киева 3,5 миллиона гривен

В Киеве полиция банда, столицы украл банкомата 3,5 миллиона гривен. Об этом сообщает Департамент киберполиции Нацполиции на Facebook сообщает.

Преступная группа состояла из пяти человек и с похищением денег из банкоматов украинских банков, вмешиваясь в их работу с помощью вируса.

Во время совершения преступления, с целью сокрытия... ( подробнее )

Гороскоп на 21 июня, среду

Это достаточно плодотворный день, усиливают особую солнечной энергии

Знак 27. лунного дня-жезл, трезубец, и это достаточно благодатный и конструктивный день. Кроме того, сегодняшние благоприятные лунные энергии увеличивают частности солнечной-энергии — в эту среду летнего солнцестояния. Это отличное совпадение делает день удачным во всем.

Когда... ( подробнее )

Холодницкий подписал документы на лишение Довгого иммунитета

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий утром подтвердил распространенную депутат Мустафа Найем информацию о подписании представление на снятие неприкосновенности с депутатов Олесь Довгий. Об этом глава SAP сообщил на брифинге, передает корреспондент LIGA.net.

“Вчера под представление о снятии неприкосновенности... ( подробнее )

Катер ВМС Чигирин выйдет в море впервые за 17 лет

Обучение Чигирин лодка военно-морских сил Украины готовится в море первый раз за последние 17 лет. Об этом говорится в сюжете 5. Канала.

Почти два десятка лет Чигирин стоял в ремонтных доках Крыма. А в 2014 году даже удалось в русский плен. Но теперь катер снова флаг украинского военно - морского флота развевается корабль восстановлен и... ( подробнее )

Новый тренд в Instagram: пары делают фото после развода

В социальной сети Instagram новый тренд - экс-жена вместе сфотографированы сразу после развода. Об этом сообщает BuzzFeed.

Пары, которые официально разорвал Семейные узы, делают селфи на прощание. Такие публикации понравились пользователям соцсетей и поделиться новым статусом в паре с последним селфи.

На этих фотографиях видно,... ( подробнее )