Киев

Суд лишил права на залог Анатолия Чивикова, зарезавшего ветерана АТО

Преступление было совершено вечером 22 июня. Июня возле золотых ворот в центре Киева

Шевченковский райсуд Киева меру пресечения для Анатолия Чивикова - подозреваемые в убийстве ветерана АТО Сергей Олейник.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"Следы пытался сбежать. Прокуратура просила два месяца без залога. Суд поддержал... ( подробнее )

Главреда Страна.ua Гужву задержали за вымогательство

Главный редактор сайта Страна.иа задержали по подозрению в вымогательстве денег. Это генеральный прокурор Юрий Луценко в Facebook поделился.

“По материалам ГФС и прокуратуры в Киеве сотрудники полиции задержали и. Гужва, и потребовал $10 тысяч за неразмещение компрометирующих материалов на действующие политики, взятые. У следствия есть... ( подробнее )

Гужву перевели в изолятор временного содержания

Главный редактор сайта страна.IA Игорь Гужва, который проходит по делу о вымогательстве взятки, встретился с днем полиции на улице Владимирской в предварительное СИЗО на Косогорном переулке в Киеве. Об этом у себя в Facebook его адвокат Елена Лукаш сообщила.

“Игорь Гужва пишет просто отправили в ИВС на СИЗО переулок косогорный“, вы.

По... ( подробнее )

Адвокат: в столичном изоляторе избили 58-летнего налоговика из-за отказа идти на сделку со следствием

Придя накануне происшествия к отложенным Дубелю сотрудник ГПУ, который убедил фискала "угоде", сказал его адвокат Егор Штокалов

21. Июня около 22.00 в камере задержания столичного управления Национальной полиции изоляторе одного из подозреваемых налоговиков в деле "софтверной компании" - экс-глава государственной налоговой инспекции Ленинского... ( подробнее )

В Киеве полицейские заставили мужчину снять футболку с символикой СССР

Полицейские вынуждены удалить мужчину футболке с надписью “СССР“ и знаком серпа и молота. Об этом на своей странице сам киевлянин Дмитрий Дульский писал.

Он отметил, что футболку купил на Андреевском спуске и был возмущен, что продают подобную одежду в Киеве можно, а носить запрещено.

Как сообщает украинская правда, инцидент произошел... ( подробнее )

Джонни Депп намекнул на готовность убить Дональда Трампа

Актер Джонни Депп шутливо намекнул на готовность к убийству американского президента Дональда Трампа. Отвечая на вопросы своих поклонников разрезами на музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании, актер тему политики. Об этом сообщает BBC.

"Мы можем вытащить козырь?", - спросил Депп. В толпе шипение и крики "нет прозвучал!". Актер... ( подробнее )