Киев

Шестилетнюю девочку, которую искала вся полиция Донецкой области, нашли убитой

По подозрению в убийстве задержан мужчина

В поселке Горняк Донецкой области тело шестилетней девочки обнаружили со следами насильственной смерти. Об этом в понедельник, 26. Июня, сообщил глава МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Час назад в Горняке восьмидневные розыскных мероприятий за активные поиски шестилетней Алины... ( подробнее )

Хорватия присоединилась к Шенгенской системе безопасности

Хорватия Шенгенской информационной системы безопасности и управления границами в Европе (SIS) произошло. Об этом говорится на официальном сайте Европейской комиссии.

Согласно докладу, Хорватия сейчас находится в состоянии обмена информацией о SIS с другими государствами-членами в отношении лиц, разыскиваемых в связи с терроризмом и другими... ( подробнее )

Киевсовет просят спасти сгоревшее здание универмага

На сайте Киевского горсовета петицию с призывом не допустить полного разрушения сгоревшего бывшего центрального универмага на Крещатике.

В частности, в тексте петиции отмечается, что собственник здания на Крещатике, 40/1, по данным СМИ, является зятем экс-мэра столицы Леонида Черновецкого Вячеслав Супруненко.

Наконец, владельцы... ( подробнее )

Меркель выступила за переговоры о свободной торговле ЕС и США

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что необходимо для ремонта, переговоры по соглашению о свободной торговле между ЕС и США.

Об этом она сказала на экономический Совет Христианско-демократического Союза.

В феврале соратник канцлера, председатель фракции ХДС Фолькер каудер, заявил, что ЕС твердо стоит на ответы правительства... ( подробнее )

В Киеве посреди улицы взорвался автомобиль

Во вторник, 27 июня. Июня, в Соломенском районе Киева на улице машина автомобиль Mercedes-Benz взорвался. Об этом сообщает Сегодня.

Также об инциденте на своей странице в Facebook пресс-секретарь столичной полиции Оксана Блищик сообщила.

В результате взрыва мужчина пострадал, он был в критическом состоянии. Позже в полиции... ( подробнее )

Тяжелые сутки в АТО: двое украинских военных погибли и трое ранены

При этом, в Генеральном штабе АТО относительное снижение" среднесуточного отмечает "количество вражеских обстрелов

За минувшие сутки, с 6:00, 25. Июня, сепаратисты 26 раз применили оружие по украинским позициям вдоль линии столкновения на Востоке Украины. В результате обстрелов двое военнослужащих ВСУ, один солдат получил ранения и еще... ( подробнее )