Киев

Аваков: 42 титушки из Винницкой области арестованы на два месяца

42 мужчин, подозреваемых в попытке захвата фермы в Винницкой области 31. Мая, арестованы на два месяца без права залога. Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил в Facebook. "Сегодня суд признал всех 42-х держал сроком на 2 месяца без права залога. Это наша новая жесткая линия! Кто еще осмелится рейдерить, играть титушиными мышц... ( подробнее )

Нападавшему на Окуеву и Осмаева объявили о подозрении

Злоумышленник, который пытается убить приглашены волонтеры АТО Адама Асмаева и его жена Амина Окуеву, будет объявлено подозрение. Об этом у себя в Facebook руководитель пресс-службы прокуратуры Киева надежда Максимец сообщил.

Она отметила, что по согласованию с прокуратурой города Киева на 3. Июня 2017 года имеет следователь сообщил о подозрении... ( подробнее )

В австрийских Альпах погибли альпинистка и спасатель

4. Июня в австрийских Альпах погибли спасатели и альпинистка. Веревка, на которой снесен отправился на вертолете, сообщает BBC.

Два альпиниста - женщина и мужчина - помощь спасателей в соседнем городе авто. Спасатели установили их местоположение и 28-летний спасатель пошел за ними на канате.

Оба альпиниста на веревке и стал на... ( подробнее )

Нет денег: демонтаж герба СССР на монументе "Родина-мать" отложили

По словам Вятровича, есть и технические препятствия для демонтажа элементов памятника

Демонтаж герба СССР на памятнике "Родина-мать" в Киеве перенесли из-за финансовых и технических проблем. Об этом сообщил председатель института национальной памяти Украины Владимир Вятрович сообщил в комментарии УНН.

"Сейчас единственная проблема,... ( подробнее )

В центре Лондона произошел теракт: есть жертвы

В Субботу, 3. Июня, поздно вечером белый микроавтобус со скоростью 80 км/ч врезался в прохожих на лондонском мосту в центре Лондона.

После этого возле моста, на рынок Borough нападение с применением холодного оружия произошли. Через два часа после нападения премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подтвердила, что в Лондон потенциальный... ( подробнее )