Киев

В Британии решили не усыплять убившего сотрудницу зоопарка тигра

Тигр, не фигня напавший на женщину в зоопарке в английском графстве Кембриджшир, сообщила администрация учреждения. Об этом сообщает BBC.

Инцидент произошел 29. Май: 34-летняя Роза Кинг случайно оказался в клетке с тигром и погиб в результате нападения хищника. Обстоятельства смерти короля изучены до сих пор.

"После активных консультаций... ( подробнее )

СБУ задержала члена Хизб ут-Тахрир по запросу Интерпола РФ - СМИ

В аэропорту Одессы по запросу российского Интерпола задержали члена партии Хиб УТ-Тахрир, гражданина Российской Федерации Ильдара Валиева. Об этом сообщил его коллега Тагир Минибаев, передает hromadske.ua.

Валиев несколько лет назад он переехал из России в Турцию, потом на Украину. Некоторое время он жил в Одессе. Валиеву пришлось лететь... ( подробнее )

Теракт в Лондоне: среди погибших есть граждане Канады и Франции

Среди семи жертв теракта в Лондоне есть гражданин Канады и гражданин Франции. Информация Министерства иностранных дел этих стран, подтвердили передает The Guardian.

"Мне очень жаль, что канадцы - среди мертвых. Жители Лондона и Великобритании всегда показали силу и стойкость перед лицом несчастья. Так будет и на этот раз", - прокомментировал... ( подробнее )

В Киеве парень сорвался с опоры пешеходного моста и погиб

В Киеве парень погиб, сорвавшись, пешеходный мост, сообщает Киев.Использования транспортного средства на своей странице в Facebook.

Смертельное ДТП произошло в субботу, 3. Июня, около 22:30 на пешеходном мосту. Парень попытался на вершине опоры моста, но не достижимо.

Прибыли врачи, но молодому человеку удалось спасти жизнь.

Напомним,... ( подробнее )

Минобороны ответило на внезапную переброску войск РФ к границам Украины

Украина усилила контроль воздушного пространства на границах в ответ на заявление Минобороны Российской Федерации о внезапной проверки войск возле украинской границы и передачи единицы в Крым оккупирован.

Об этом на брифинге пресс-скеретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНИАН сообщили.

“Реакция... ( подробнее )