Киев

Дохлая рыба пляжному сезону не помеха. Эксперимент "Вестей"

Тайны столичных пляжей

Почему запрет не действует плавание на отдыхающих? Что может заставить вас выйти из воды? И сколько оборудование столичных пляжах обойдется нам? Все это в новом эксперименте "репортер":

Смертельный Уличная Еда Рецепты

В рот положи. Вся правда о в Киеве, которые вам лучше не знать

подробнее )

МИД требует от РФ допустить консула к украинским политзаключенным

Министерство иностранных дел призывает предотвратить от страны-агрессора, что украинского консула России для политических заключенных, незаконно удерживаемым на своей территории. Соответствующее заявление опубликовано на сайте МИДа.

При этом отмечается, что МИД сильно протестовал против системы отказов дипломат Российской Федерации для... ( подробнее )

Первый зам Ирпенского городского головы подозревается в коррупции

Первый заместитель Ирпенского городского головы Владимир Христюк совершил административное правонарушение, связанное с коррупцией. Об этом прокуратура Киевской области на официальном сайте сообщает. Установлено, что Христюк в начале года купил квартиру в Ирпенском регионе, стоимость которых более чем на 50 минимум, но не изменения в декларации.... ( подробнее )

ЕС утвердил новые правила контроля въезда-выезда

Послы государств-членов Европейского Союза (ЕС) поддерживает ранее достигнутой договоренности между Мальтой, председательствующей в Совете ЕС и представителями Европейского парламента о создании системы автоматической регистрации въезда-выезда граждан третьих стран в рамках Шенгенской зоны. Об этом сообщает пресс-служба Совета ЕС. Новая система... ( подробнее )

В Польше военные учения РФ считают угрозой восточному флангу НАТО

Российско-белорусские военные учения Запад-2017, которые должны были осенью на территории Беларуси представляет угрозу для Восточного фланга НАТО. Это польский министр обороны Антоний Мацеревич заявил на совещании министров обороны государств Североатлантического альянса в Брюсселе, сообщает Польское радио.

Мацеревич отметил, что учения... ( подробнее )