Киев

В центре Киева неизвестные подожгли микроавтобус, пострадал водитель

В Киеве злоумышленники подожгли микроавтобус Mercedes Vito, водитель получил ранения ожоги и находится в больнице.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.

Инцидент произошел во дворе 4-этажного жилого дома на улице Дарвина, 5. На месте происшествия правоохранители имеют бутылки, обугленные тряпки и ведра.

В... ( подробнее )

В Славянске два пользователя получили по пять лет за агитацию в соцсети

В Донецкой области суд двух жителей Славянского района приговорил к пяти годам лишения свободы за антиукраинские призывы и пропаганду в социальных сетях. Об этом в среду, 19 августа. Июля, сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Согласно материалам дела, в конце февраля 2014 мужчин 1993 и 1994 года рождения Facebook в социальной... ( подробнее )

Гороскоп на 21 июля, пятницу

В конце концов, наиболее активно в продолжение и конец того, что было начато раньше

В эту пятницу 27 лунный день ожидает нас. Его главная особенность — сегодня можно. вдруг выход из ситуации, чем запутанной и неразрешимой Я не советую вам обращаться в конце этой недели времени даром, а активно с продолжением и окончанием того, что было... ( подробнее )

МИД РФ обвиняет Литву в фальсификации истории советского периода

Министерство иностранных дел Российской Федерации в Литве фальсификации истории в советское время. Об этом заявил заместитель директора департамента информации и печати МИД России Артем сказал Кожин.

"Как вы знаете, Литва и другие наши прибалтийские соседи проводят последовательную линию для фальсификации Советского периода истории, обеляют... ( подробнее )

"За таких просят кланы". Почему в Украине не наказывают за убийства инкассаторов

"Вести" выяснили, какие порядки царят сегодня в службе безопасности

В Украине появилась опасная тенденция — все больше громких преступлений без сбушников. И если еще несколько лет назад участие сотрудников СБУ уголовное было что-то необыкновенное, и в офисе это скорее, чем массивные PE, то Новости теперь о крышевании силовиками порностудий,... ( подробнее )