Киев

Рейтинг Макрона за месяц снизился на 10%

Рейтинг популярности нового президента Франции Эммануэля Макрона резко снизился и достиг 54%, что на 10% меньше, чем в прошлом месяце. Об этом сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на AFP.

“Ifop опроса опрос для газеты Journal du Dimanche, количество французов, довольных Макроном, снизился на 10 пунктов с 64% в июне“, - говорится в сообщении.

Кроме... ( подробнее )

Интерпол составил список потенциальных террористов-смертников

Интерпол опубликовал список из потенциальных исламистов на территории смертников, которые совершают теракты в Европе. Об этом сообщает The Guardian.

В списке 173 боевики Исламского государства. Интерпол считает, что вы можете тренировать для нападения.

Информация получена от американской разведки в Ираке и Сирии.

Европейский... ( подробнее )

Задержанный экс-беркутовец арестован без права залога

Лободу подозревают в избиении автомайдановцев двадцать два

Задержанному экс-бойцов спецподразделения "Беркут" Сергей лобода судом меру пресечения - содержание под стражей сроком на один месяц, без права на залог.

Лободу подозреваемых в матче против двадцати двух автомайдановцев 23. Январь 2014 на улицах Щорса и Грушевского, сообщает... ( подробнее )

В России запретили VPN и анонимайзеры

Российская Госдума приняла в третьем чтении законопроект, использование анонимайзеров - технология запрещает, чтобы сайтов с запрещенной информацией блокировка. Об этом сообщает российское информационное агентство РИА Новости.

“Цель закона-предупредить негативные последствия применения средств, чтобы заблокировать, в том числе распространение... ( подробнее )

Ляшко поехал покататься на яхте в Хорватию - СМИ

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сегодня рейс в 15.20 улетел на отдых в Хорватии, вместе с кумом Юрием Сухиным, рассказал газете "страна.ЮА" источник в руководстве Радикальной партии. Сухин Ляшко и окажетесь на берегу Адриатики до 30. Во-первых, как сообщил источник, они живут в пятизвездочных отелях, а затем отправиться в небольшое... ( подробнее )