Киев

Гороскоп на понедельник, 24 июля

Рекомендую вам не терять времени, и у вас есть время, чтобы сделать много важных вещей

Вместе с новой недели долгожданный период прибывающей Луны пришел. В этом месяце кратко 1. Лунный день был ночью и рано утром на нас действуют силы 2. лунный день. Рекомендую вам сегодня не потерять время, и вы успеете сделать много важных вещей.

ОВЕН... ( подробнее )

В Чернобыльской зоне задержали молодых сталкеров из Латвии

На территории зоны отчуждения Чернобыльской атомной электростанции двух сталкеров из Латвии, которые незаконно проникли в зону отчуждения, сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области. задержан "Два жителя Латвии в 1997 и 1998 проникли на территорию зоны отчуждения для контрольные посты с целью экстремального туризма", - говорится в сообщении... ( подробнее )

Перестрелка в Днепре: один погиб и шесть ранены

В реке в перестрелке на проспекте Гагарина, в районе Абхазской двое мужчин умерли. Это произошло около 20.00 в понедельник, 24. Июля, сообщает местное 056.ua.

“Сегодня, в 20:00 на проспекте Гагарина стреляли неизвестные люди стреляли. В результате происшествия два человека ранены, один убит“, - сообщает СМИ.

КП в Украине выяснила... ( подробнее )

Два преподавателя Донецкой области погорели на взятке

Чиновники Донецкого национального университета. Василя Стуса, собирали воздействию "дань" со студентов, которые следователи областного главка милиции совместно с работниками управления защиты экономики в Донецкой области и областной прокуратуры. Коррупционеры требовали и получили 1000 долларов за хорошие оценки в дипломе, сообщили в региональной... ( подробнее )

В Киеве на Борщаговке ограничат движение транспорта до октября

От 25. Июля до 21. Октября ограничивать из-за ремонта частично движение по улице Борщаговской в Киеве.

"От 25. Июля до 21. Октября частично движение транспорта будет с профессией проезжей части и тротуара по улице Борщаговской: от дома № 2-б в доме № 8. Проезд будет возможен по левой полосе, прилегающей к линии скоростного трамвая", - говорится... ( подробнее )

Стрельба в ночном клубе в Парагвае: есть убитые и раненые

Двое мужчин и две женщины были расстреляны возле ночного клуба приграничном парагвайском городе Педро Хуан Кабальеро. Об этом сообщает Reuters.

По сообщениям полиции, нападение было связано с наркотиками.

Район, на границе с бразильском городе Понта-Пора, является известный транзитной страной для наркотрафика.

"Обе жертвы-мужчины... ( подробнее )