Киев

Экс-глава пограничников назвал причины отставки

В отставку глава государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко стойкой сказал, что такое решение принял "под давлением обстоятельств". Об этом он написал на своей странице в Facebook во вторник, 25.

"Под давлением обстоятельств, в первую очередь в связи с состоянием моего здоровья я вынужден оставить военную службу. Но пока... ( подробнее )

В Кривом Роге произошла потасовка между людьми Вилкула и матерями бойцов АТО

В среду, 26 марта. Июля, на пленарном заседании сессии Криворожского горсовета пришли мать задержанного на Донбассе и участников АТО, но городская гвардия не должна была в зал, после чего в помещениях мэрии произошли потасовки.

Об этом на своей странице в Facebook местный депутат Николай Колесник написал.

Он отметил, что списки... ( подробнее )

В Киеве мужчина из ревности ударил сожительницу ножом

В Шевченковском районе Киева на ул. елены Телигы мужчина ножом порезал сожительницу, сообщает пресс-служба столичной полиции.

До приезда милиции потерпевший был доставлен в больницу в больницу с тяжелыми ножевыми ранениями. Неподалеку от места происшествия полиция 67-летний житель Киевской области был задержан, объяснил свои действия ревностью:... ( подробнее )

В Киеве на станции метро Теремки полиция изъяла у мужчины оружие

Сотрудники милиции метрополитена на станции метро Теремки в ходе проверки документов у 32-летнего жителя Киевской области обнаружили под курткой на поясе и взял прибор, похожий на пистолет, и шесть патронов, снаряженных резиновыми пулями калибра 9 мм. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции в городе Киеве.

Изъятые доказательства направили... ( подробнее )

Миграционная служба: Порошенко издал указ по Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко издал указ, которым государство лишает гражданства Украины экс-президент Грузии, экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили. Кроме поникший службы Украины, сообщается на сайте Государственной стены.

"Указ президента Украины об утрате гражданства Украины... материалы для Саакашвили издал работал... ( подробнее )

Террористы ИГ бегут из Мосула под видом женщин

Боевики группировки Исламское государство идти, чтобы сбежать из освобожденных Мосул, где проводят правительственные войска зачистки.

Таблоид Daily Mail опубликовал фотографии террористов, переодевшись в женщин, в надежде, блокировать улицы иракской армии.

Один из джихадистов накрасился как клоун, но бороду не сбрил. Он был... ( подробнее )