Киев

В Виннице мотоциклисты "залили баллоном" продавщицу и подорвали магазин одежды

Чтобы введены в попытке задержать преступника полицейский план "Перехват"

В Виннице в магазине одежды забросали взрывчаткой и работники впрыснули в лицо неизвестное вещество. Правоохранители квалифицирует произошедшее как "хулиганство".

Об этом говорится в сообщении региональной полиции.

"Сегодня около 11:00 в городе... ( подробнее )

Боснийские сербы хотят поставить памятник Чуркину

Боснийские сербы, которые просили члены ассоциации Восточно-альтернатива, обратились в городской Совет в Сребренице, разрешения на возведение памятника постоянного представителя РФ Виталия Чуркина в парке в Сребренице.

Об этом сообщает Radio Free Europe.

Так что боснийские сербы хотят поблагодарить Чуркин за вето на резолюцию... ( подробнее )

Пьяный турист из России более часа дрался в самолете, летевшем в Турцию

Турецкая полиция задержала в аэропорту Анталья пьяный пассажир устроили драку в самолете авиакомпании Red Wings, летевшем из Москвы в Анталии, передает ТАСС корреспондент с места событий.

Драка на борту длился более часа. Заводилы - гражданин Российской Федерации, летевший с семьей (жена с двумя детьми ) в компании друзей на отдых в Турцию.... ( подробнее )

КОРД провел тренировки на катерах в Донецкой области

Спецподразделения корпуса оперативно-внезапного действия (корд, - Ред.) начало тренировки на полицейском катере в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции сообщает в Донецкой области.

Заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин сделал бойцов корда с первой морской участок полиции и поставил задачу может в будущем... ( подробнее )

В Китае взорвался участок газопровода: погибли восемь человек

На участке газопровода Китай - Мьянма один взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере восемь человек. Об этом сообщает информационное агентство "Синьхуа".

Еще 35 человек были ранены. Состояние четверых оценивается как тяжелое.

Несчастный случай произошел на территории уезда Цинлун Цяньсинань-буи-Мяоского автономного... ( подробнее )

Лавров признал участие РФ в "конфликте" на Донбассе

Министр иностранных дел страны-агрессора Российской Федерации Сергей Лавров признал, что часто слышит критику о вмешательстве РФ в “конфликте“ на Донбассе и в Сирии. Об этом он заявил на второй международной научно-экспертный форум в Москве, 30. Июня 2017 года, стенограмма его выступления опубликована на сайте МИД РФ.

Отвечая на вопрос... ( подробнее )