Киев

Медучреждения обязали отчитываться за благотворительные взносы

Медицинские учреждения Украины с 1 января 2018 года будут обязаны сделать счет для пожертвований от физических и юридических лиц.

Приказ Министерства здравоохранения n ° 848 от 25 июля опубликован на сайте департамента.

Отчеты благотворительных взносов в денежной и натуральной форме (список полученных товаров и услуг) выражение... ( подробнее )

Национальный корпус разгромил подпольное казино под Мариуполем

В Урзуфе под Мариуполем бойцы Национального корпуса разгромили в учреждение. Видео, размещенное националисты в YouTube.

В видео видно, что несколько человек побежал в заведение с игровые автоматы и разграбили.

“Националисты неоднократно делали замечания владельцам, для тех, кто уже работал в соответствии с законами Украины,... ( подробнее )

В Киеве и области ожидаются грозы с градом

В Киеве, в час и до четверга ожидаются грозы, сильные дожди и град. Об этом сообщает государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные Укргидрометцентра.

"По данным гидрометцентра Украины, в Киеве, в час, и до конца дня 27 июля грозы, местами сильные дожди, град и шквалы 25-28 м/с", - говорится в сообщении.

Напомним,... ( подробнее )

Илон Маск показал, как работает подземный автомобильный лифт

Илон Маск показал видео, на котором снят первый авто, Лифт, опускающий под землю автомобиль Тесла. Ролик опубликовал на своей странице в Instagram.

Платформа лифта низкого автомобиля на уровне тоннеля, после чего погрузят электрического транспорта, строительства, которое будет вести машину в поток других машин, из-под земли до точки назначения,... ( подробнее )

Япония присоединяется к США и ввела новые санкции против КНДР

Япония введет дополнительные санкции против Северной Кореи из-за программы увеличения оружия. Об этом заявил министр иностранных дел страны Фумио Кисида через несколько часов, после того, как Сенат США проголосовал за новые санкции против КНДР, сообщает Reuters. "Учитывая, что мы не можем ожидать, что плодотворный диалог, давление на них-это... ( подробнее )