Киев

Киевлянам в счета за воду вписали новую графу

Чтобы не платить, жители столицы услуги надо заключить договор с ЖКХ

Люди в Киеве живут в частном доме, в платежках за июнь есть колонка для воды для полива от 100 квадратных метров зеленых насаждений. Это нововведение «Киевводоканал» заявляет, что Киевская поливают свои участки, без счетчика, а не с момента заключения договора.

Не... ( подробнее )

Газовый аргумент: Трамп нашел рычаг давления на РФ

Президент Дональд Трамп использовать быстро растущие запасы природного газа в США в качестве политического инструмента. Об этом сообщили в Белом доме, сообщает Reuters.

Во время сессии "инициативы трех морей" планирует с участием лидеров десятков стран в Варшаве Трамп, союзники готовы объяснить и помочь через упрощение правил для американских... ( подробнее )

Россия шантажирует СЕ: вернут полномочия в ПАСЕ - будет взнос

Россия будет платить ежегодный взнос в Совет Европы, если ее делегатом в Парламентской Ассамблее Совета Европы полномочий обратно. Об этом сообщил председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила в понедельник ТАСС передает пропагандистский ресурс.

Она считает, что регламент должен быть изменен ПАСЕ, чтобы "никто не был в состоянии... ( подробнее )

В Ираке смертник атаковал лагерь для беженцев: 14 погибших

Террорист-смертник взорвал себя в лагере для перемещенных лиц близ иракского города ЭР-Рамади, в результате по меньшей мере 14 человек, среди которых четверо детей и один полицейский погибли, еще 19 были ранены. Об этом со ссылкой на местных чиновников сообщает CNN.

По данным властей, террорист-смертник спрятал среди вновь прибывших беженцев,... ( подробнее )

В центре Киева старое дерево едва не убило четырех человек

За жизнь одного из них борются врачи

В парке в центре Киева огромная ветвь, которая откололась от старой груши ранены четверо прохожих, один человек получил множественные переломы, за его жизнь борются врачи.

Как сообщает chinapost со ссылкой на подругу одного из пострадавших, инцидент произошел в 1. Июль неподалеку от национального... ( подробнее )

В киевском метро определились с цветом новых жетонов

Киевляне и гости столицы смогут ездить на старой карты и жетоны до 31. Июль 2017

В Московском метро планируют восстановить цвет синий с монетами.

Как рассказал советник начальника КП "Киевский Метрополитен" Наталья Макогон, на предприятии не покупать новые, так как развод жетоны из обращения. Об этом 44.ua сообщает.

"Жетоны... ( подробнее )