Технологии

Адвокаты Telegram прихвастнуть о передаче ФСБ "ключи" курьера

МОСКВА, 10 апреля — РИА новости. Адвокат Telegram Павел Чиков опубликовал в своем Telegram-канал фото движения глава ФСБ Александр Botanico на тему передачи "ключей" курьера с юмором, подписав его "передал, кажется".

На фотографии, опубликованной якобы по просьбе владельца Telegram Павел Дуров на имя директора ФСБ с текстом: "Управляет... ( подробнее )

ФСБ могут привлечь к разбирательству по делу Telegram, считает, Получше

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Глава немного лучше, Александр JAR на вопрос, может ли ФСБ стать третьей стороной в судебном разбирательстве с Telegram, сказал, что да, можно, однако, решить это в суде.

В среду, 4 апреля, истек срок 15 дней, срок Порекомендовали администрации Telegram в предоставлении ФСБ ключей шифрования. По словам адвоката... ( подробнее )

Российские ученые выяснили, как защитить смартфон от перегрева

МОСКВА, 2 апр — РИА новости. Специалисты Национального исследовательского университета "Леди" создал композиты, которые проводят тепло гораздо лучше, чем аналоги, и легко поддающегося переработке. Их использования в современной электронике, можно решить проблему перегрева печатной платы. Результаты исследования опубликованы в "Journal of Alloys... ( подробнее )