Технологии

Hyperloop Transportation начал строить во Франции, испытательной установки

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Hyperloop Transportation Technologies (HTT) начала строительство во Франции тестовой установки для смешанных перевозок и планирует запустить в этом году, сообщили РИА Новости в компании.

В четверг на НИОКР. в центре Тулузы, прибыла первая партия труб для системы смешанных перевозок. "Внутренний диаметр трубы... ( подробнее )

Одноклассники запустили сервис "Рекомендации"

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. В социальной сети Одноклассники появился сервис "Рекомендации" — персональная лента новостей новых для пользователя, авторов, ведущих личные страницы или группы.

Услуга позволяет пользователям находить новое содержимое на различные темы и различных форматов: в ленте рекомендаций падают текста, публикации, фото,... ( подробнее )

"Вконтакте" поддержит авторов Telegram-каналов

МОСКВА, 13 апреля — РИА новости. "Вконтакте" запустила программу поддержки для авторов Telegram-каналов. Владельцы каналов, аудитория которых превышает тысячу подписчиков получат бесплатное продвижение своего сообщества в социальных сетях — для этого необходимо отправить личное сообщение в сообщество "Вконтакте" с авторами".

Продвижение... ( подробнее )