Технологии

В ряде стран пользователи Viber и фурнитуры YouTube значениями о сбоях в работе

МОСКВА, 17. Апреля — РИА Новости. Пользователи мессенджера Viber и видеохостинга YouTube из ряда стран, включая Россию, жалуются на сбои сервисов, следует из данных сайта down Detector, который отслеживает сбои и отключения в самых популярных Интернет-ресурсов и операторов.

По данным down Detector, 54% пользователей Viber в России жалуются... ( подробнее )

"Лаборатория Касперского": атака на коммутаторы Cisco, направленных на Рунете

Москва, 7 апр — РИА Новости. Виновных в нападении на коммутаторы Cisco, нападая в основном в русскоязычном сегменте интернета, по данным "Лаборатории Касперского".

Уязвимость в Cisco устройств, которые поддерживают Смарт установить позволило злоумышленникам создать программу, которая загружает в незащищенном переключатели, вредоносный код,... ( подробнее )

ГЛОНАСС достиг GPS точность позиционирования, - сказал Рогозин

МОСКВА, 24 апр — РИА новости. ГЛОНАСС достиг GPS точность позиционирования, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

Как сообщает сайт Кремля, глава государства провел рабочую встречу с заместителем председателя правительства в его резиденции Ново-Огарево. Рогозин сообщил председатель развития... ( подробнее )

Как найти хороший сервисный центр в Киеве

Любая бытовая и компьютерная техника имеет ограниченный ресурс, что неминуемо влечёт необходимость технического обслуживания и ремонта. Кроме того, в ходе эксплуатации неизбежны проблемы, вызванные падением девайса на пол, перепадами напряжения в сети, ошибочными действиями, в результате чего также требуется помощь квалифицированного специалиста.

Выбор... ( подробнее )