Технологии

Беларусь и Россия разрабатывают портативный компьютер с защитой от кибершпионажа

МИНСК, 13 мар — РИА новости. Персональный компьютер, оснащенный защитой от кибершпионажа, разработки белорусских и российских экспертов, сообщает Sputnik Беларусь со ссылкой на я уговорил республики.

Развитие ПК вместе приносят минск научно-исследовательский институт электронных калькуляторов и компания "Позитрон" Санкт-Петербург. В целом... ( подробнее )

Facebook требует проверки модераторами большие общины

ВАШИНГТОН, 6 апр — РИА новости. Facebook будет требовать подтверждения личности тех, кто стоит за кампании, как в сети, а также личности модераторов крупных общин, сказал в записи в Facebook глава компании Марк Цукерберг.

Ранее, в социальных сетях заявил, что планирует применять такого рода меры против политической рекламы, и сегодня он... ( подробнее )

Facebook удалил сообщения Цукерберг, отправленные от других пользователей

МОСКВА, 6 апр — РИА новости. Компания Facebook без следа удалять сообщения, отправленные руководители компании в социальных сетях другие пользователи, не информируя получателей, пишет интернет-издание Tech Crunch.

Три источника сообщили газете, что они были не в состоянии обнаружить сообщения от основателя Марка Цукерберга и прочих топ-менеджеров,... ( подробнее )