Технологии

Особенности тепловых насосов для бассейна.

Сегодня многие потребители, которые владеют загородными участками, имеют возможность оборудовать во дворе собственный бассейн, который станет не просто развлечением, но и спасением в жару. Но вырыть котлован и разместить в нем бассейн – это не самое сложное и затратное, так как дальше вам нужно будет подумать о содержании такой зоны отдыха. Сегодня... ( подробнее )

"Яндекс" обновил голосового помощника в "Браузере"

МОСКВА, 4 мая — РИА новости. "Яндекс" запустили голосовой помощник — "Алиса" в приложении "Браузер", который поможет водителям легче решить проблему, не отвлекаясь от дороги, сказал интернет-компании.

Компания гарантирует, что первыми создали голосового помощника в браузер. В сообщении указано, что голосовой помощник может водителю сориентироваться,... ( подробнее )

Россияне смогут оплачивать покупки с помощью self

МОСКВА, 28 мая — РИА новости. В России появился сервис оплаты покупок self, говорится в сообщении разработчиков сервиса компании VisionLabs (проект — резидент фонда "Сколково") и российской платежной системы SWiP.

Для использования услуги SelfieToPay, покупатель должен скачать приложение SWiP в App Store или Google Play, привязать к нему... ( подробнее )

Новый вирус атаковал компьютеры в 54 странах

Москва, 23 мая — РИА новости. Новый вирус заразил около 500 тыс. единиц в более чем 50 стран в мире, по мнению сша телекоммуникационной компании Cisco Systems.

Вредоносное программное обеспечение, называется VPNFilter, попадает в сети инструмент, в частности, маршрутизаторы и хранения информации. С помощью инструментов, злоумышленники... ( подробнее )

Пневматический инструмент в магазине «Эквинет»

Пневмоинструменты - это устройства, для которых требуется сжатый воздух, чтобы плавно функционировать или приводиться в движение. Продукты, которые используют пневматические системы, - это цилиндры, воздушные двигатели и другие пневматические устройства. Энергия, производимая пневматическими системами, такими как воздушные двигатели, может быть менее... ( подробнее )

Одноклассники и CPP запустили образования прохода для предпринимателей

МОСКВА, 23 октября. Мая — РИА Новости. Сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума подписано соглашение, в рамках которого в социальной сети "одноклассники" и "центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга" объявило о создании образовательного Интернет-проекта. ОК вместе с CPP серию семинаров и лекций... ( подробнее )