Технологии

Черчесов объявит состав сборной России на чм-2018 Facebook

МОСКВА, 10 мая — РИА новости. 11 мая, в прямом эфире в социальной сети Вконтакте, главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявит расширенный список игроков, которые будут сформированы на чемпионате мира.

Начнется в сообщество "Сборная России по футболу" в 13:00 gmt. Этим летом, Россия примет чемпионат мира по футболу,... ( подробнее )

В США и Китай создали "25-й кадр для помощников смартфонов

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Исследователи обнаружили, что электронные помощники голос Siri, Google, Alexa и Google Assistant вы можете отправлять секреты, команды незаметно для владельца смартфона, сообщает The New York Times.

Публикации пишет, что в течение двух последних лет исследователи в США и Китае показали, что низкий возможность... ( подробнее )

В России возобновила работу Вибер

Москва, 18 мая — РИА Новости. Вибер восстановлена для всех пользователей в России, сообщила РИА Новости пресс-служба компании.

"Сейчас все в стране снова может отправлять сообщения и совершать звонки, в том числе и абонентов "Билайн", который столкнулся с трудностями при подключении", — сказал представитель посланника. "По нашей информации,... ( подробнее )