Технологии

Одноклассники и CPP запустили образования прохода для предпринимателей

МОСКВА, 23 октября. Мая — РИА Новости. Сегодня на площадке Петербургского международного экономического форума подписано соглашение, в рамках которого в социальной сети "одноклассники" и "центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга" объявило о создании образовательного Интернет-проекта. ОК вместе с CPP серию семинаров и лекций... ( подробнее )

JAR говорил о разработке мессенджера для сотрудников

Санкт-ПЕТЕРБУРГА, 25 мая, РИА Новости. Частные компании работают в Messenger для сотрудников, уже считаются два развития, - сказал в интервью РИА Новости глава немного лучше, Александр JAR.

"Вопрос одной крови стоит, он не простой. Посланник должен быть сертификат на услуги ФСБ, должен быть Национальный шифрования, должен быть эффективным... ( подробнее )

В чем возмутились скрытой функции "Вконтакте".

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Пользователи "Facebook" обнаружили, что в социальной сети по умолчанию разрешает людям найти счета по номеру телефона. В начале мая, в twitter начали появляться предупреждающее сообщение о внезапной роли.

ВК начал поиск по номеру телефона — теперь вы можете искать через мобильный.(и лишний получить базу номеров)Facebook... ( подробнее )