Технологии

В телеграмме было сказано, что восстановительные работы после аварии

Москва, 29 апреля — РИА Новости. Блок питания в сервере кластера телеграмму в Нидерландах была возобновлена, доступ для пользователей Messenger в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке постепенно восстанавливается, говорится в Твиттере сервиса.

"Электричество в нашем Euroblaster (сервера) возобновился. Все инженеры упорно трудятся, чтобы восстановить... ( подробнее )

Viber продолжает шифрования для все звонки и чаты

МОСКВА, 1. Мая — РИА Новости. Viber продолжает, политика конфиденциальности данные пользователей, предоставляя End-to-End-шифрование для всех звонков и чатов, - говорится в заявлении компании.

Ранее во вторник посланник сообщил, что его работа, производимой на территории Российской Федерации полностью. Неудачи приколы начались после того,... ( подробнее )

Цукерберг ответил на обвинения в том, что Facebook шпионит через микрофон

Вашингтон, 11 фев – РИА Новости. Глава Facebook Марк Цукерберг заявил в среду во время слушания в Конгрессе, что социальная сеть не шпионит за пользователями с помощью микрофона.

"Мы не собираем информацию через микрофон. У нас нет контрактов с другими компаниями, которые могли бы получать эту информацию", - сказал Цукерберг.

Facebook... ( подробнее )