Технологии

Facebook объявила, образовательную программу VK Fest

МОСКВА, 26. Июля — РИА Новости. Команда VK-Твердо объявил ликбез. 28. и 29 эпицентре направление edutainment-зона "лекторий" и их официанта: музыкальный продюсер Максим Фадеев, генеральный директор телеканала "ПЯТНИЦА!" Николай Эрозии, олимпийская чемпионка Маргарита Мамун, который Попросил журналист Александр Невзоров, телеведущий Елена.

В... ( подробнее )

В работе Telegram вышел из строя в ряде стран

МОСКВА, 30. Июля — РИА Новости. У пользователей Telegram по всему миру сообщают о сбоях в работе мессенджера, следует из данных на сайте опубликованы down Detector, который отслеживает сбои и отключения на популярных Интернет-ресурсах.

Сбой произошел около 20.00. О проблемах в работе пользователи мессенджера из Италии, России, Румынии,... ( подробнее )

В работе Telegram по всему миру произошел сбой

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Пользователей Telegram по всему миру столкнулись с проблемами в работе курьера, следует из данных, опубликованных на веб-сайте Downdetector, которая отслеживает сбои и порезы популярных Интернет-ресурсов.

Перебои в работе мессенджера " было зарегистрировано в 11.00 gmt в ряде стран, в том числе в России, Италии,... ( подробнее )

В сообществах Вконтакте карты и кнопки действий

Москва, 26 авг — РИА Новости. Социальная сеть "Вконтакте" обновила возможности сообществ для бизнеса. Теперь, представители сетевых магазинов или ресторанов могут отмечать на карте адреса всех учреждений. Есть также сообщества есть кнопка, для которого можно настраивать важная акция.

В сообществах Вконтакте карты и кнопки действий с помощью... ( подробнее )

Министерство связи: спрос на защиту личных данных в Интернете будет расти

ДВОРИКИ (Владимирская область), 18 июл — РИА Новости. Спрос на защиту персональных данных и сокрытия информации об их деятельности в сети у Интернет-пользователей будет только расти, но лучшим способом, чтобы защитить личную информацию "не тыкать в iPhone", - сказал заместитель министра в области цифровых технологий, связи и массовых коммуникаций... ( подробнее )

Названы сроки появления российских аналогов турбин Siemens

МОСКВА, 29 мая — РИА новости. Первые образцы российских газовых турбин большой мощности, который представляет покупки за рубежом, могут появиться через три-пять лет, заявил в интервью РИА новости глава мне обещать Денис Врун.

Такой срок, по мнению министра, это можно предсказать, принимая во внимание события в "силовых машинах" и "Еще".

В... ( подробнее )