Технологии

В России продажи Samsung Galaxy Note9 не запускается

МОСКВА, 31 авг — РИА Новости/Прайм. Официальные продажи нового флагманского смартфона Samsung Galaxy Note9 — в России стартуют 31.

Презентация устройства состоялась 9. Августа в Нью-Йорке, предзаказ на смартфон для россиян действовал от 9. до 30. Рекомендованная розничная цена для версии смартфона с 128 ГБ будет 69,990 руб. тыс. рублей... ( подробнее )

"Яндекс" отказался под меморандум о борьбе с пиратством в Интернете рисование

МОСКВА, 29 августа — РИА Новости. "Яндекс" отказался подписать меморандум по борьбе с онлайн-пиратством Роскомнадзор подготовил совместно с правообладателями, сообщил РИА Новости заместитель руководителя надзорного ведомства Вадим Субботин.

"Мы сделали это сказал вместе с правообладателями, открытой для подписания в Департамент по борьбе... ( подробнее )

Жесткий пояснил, что изменения в Telegram

МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Основатель Telegram Павел Упорно надеется, что изменения в политике конфиденциальности "мессенджера", сделает его менее привлекательным для тех, кто распространяет экстремистские идеи.

"В политике конфиденциальности, мы оставили за собой право раскрыть IP-адрес и номер телефона террористов, те услуги, на которые... ( подробнее )

Адвокат прокомментировал решение телеграммы для публикации запросов ФСБ

Москва, 28 августа — РИА Новости. Заявление администрации телеграмму о том, что посланник опубликует отчет о сотрудничестве с ФСБ на судебные решения, говорит, никаких уступок требованиям спецслужб, а о постоянной конфронтации с ним, а оперативно-розыскных мероприятий должны быть тайными, адвокат Алексей Синицын.

Ранее во вторник стало... ( подробнее )

Одноклассники, собраны фотографии с филе и всей России

Москва, 29 авг — РИА Новости. Пользователи ОК отметят День знаний в социальной сети несколько ВКЛ. В социальных сетях проводится флешмоб, для участия в котором с 1 по 3 сентября вы хотите публиковать фотографии или снимать видео в приложении OK Live школе и в соответствии с наказание #Snack. Таким образом, пользователи будут знать, ОК, как отмечают... ( подробнее )

Телеграмма по-прежнему отказывается сотрудничать с властями, заявил Дуров

Москва, 28 августа — РИА Новости. Мессенджер telegram еще не рассматривать обращения со стороны российских властей на доступ к переписке подозреваемых террористов и других вопросов, заявил основатель мессенджера Павел Дуров.

"В России, телеграмма требуют не Номер и IP-адрес террористов на суд, а нечто принципиально иное — доступ к сообщениях... ( подробнее )