Технологии

В Сети появился первый рисунок iPhone XI

МОСКВА, 29 мар — РИА новости. В Сети появились первые чертежи корпуса iPhone нового поколения.

Судя по изображению, опубликованному на портале Slashleaks, новый смартфон получит тройной модуль основной камеры, который будет помещен в квадрат со вспышкой и дополнительных датчиков. Кроме того, корпус гаджета имеет закругленные края и отверстие... ( подробнее )

"Лаборатория касперского" сообщила о массовой атаке хакеров для пользователей, Asus

МОСКВА, 25 мар - РИА новости. Хакеры ShadowHammer через уязвимости в программном обеспечении для того, чтобы обновить драйверы в режиме онлайн Asus Live Update выборочно атаковали более 600 пользователей, говорится в исследовании "Лаборатории Касперского".

Asus Live Update, которая предустановлена на большинстве новых компьютеров Asus... ( подробнее )

Красноярские ученые построили миниатюрные металлургический завод

МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Ученые Сибирского Федерального университета построен мини-завод по производству полуфабрикатов из цветных металлов и сплавов непосредственно в здании университета. Красноярские исследователи электрические и сварочные проволоки, прутки и другие полуфабрикаты с помощью новой технологии непрерывной линией и сочетает в себе... ( подробнее )

Не свечи заводик: в здании высшей школы построили металлургический мини-завод

Ученые в Сибирский федеральный университет построен мини-завод по производству полуфабрикатов из цветных металлов и сплавов непосредственно в здании университета.

© РИА Новости / Александр Мужество

Исследователи производят здесь и электрической сварки проволока, прутки и другие полуфабрикаты, с помощью новой технологии непрерывной... ( подробнее )