Мода

Во время непростых отношений с Польшей Украина должна умерить гордость

Да, мы сегодня в роли меньшего. И мы были сегодня слабее. Но торговаться в отличие от русских с поляками

Оригинал на сайте Богдан Яременко в Facebook

Я Ряшеве. В Польше. На форуме "Украина-Европа".

По пути (приехал с семьей на личном автомобиле) получил паспорт первый опыт пересечения границы на автомобиле с дипломатическими... ( подробнее )

Яркие участники Национального чемпионата бороды и усов 2016 (Фото)

Ежегодно в США Национальный Чемпионат бороды и усов пройдет бороды, участники которого соревнуются за право, как владельцу роскошной растительности на лице. В этом году Чемпионат состоялся в Нэшвилле (штат Теннесси). На мероприятие несколько сотен спортсменов, соревновавшихся приняли участие в 17 категориях.

подробнее )

Возможен ли компромисс среди олигархов?

Теории построения демократии для Украины нет - до сих пор не разработан, и, по сути, никто не знает, что делать

Оригинал на странице Андрея Головачева в Facebook

Гипотезой для объяснения происхождения демократии, гласила, что герцоги каком-то этапе исторического развития, князья, графы и бояре (олигархи, власть, на наш взгляд)... ( подробнее )

Сейчас нюансы не различают, сейчас эпоха грубая – шоу и подтанцовок

Украинский писатель, поэт, сатирик, драматург, телеведущий и журналист. В 60-х годах – капитан легендарной Одесской команды КВН. Вице-президент Одесского клуба, главный редактор журнала "фонтан", один из основателей Одесской юморины. Автор издательского проекта "Новый Одесский юмор", в котором 11 книг пришел. Автор книг лирических стихов и прозы,... ( подробнее )

Наркозависимость, гепатит, ВИЧ, или История одной мамы здоровых детей

(Обновлено: 14:22 20.12.2016) 22256171 НП "е. В. А."), специально для проекта "жизнь без барьеров"

Лена взяла вещества, изменяющие сознание, и более 6 лет узнал о своем ВИЧ-положительном статусе. Молодая женщина нашла в себе силы, чтобы работать над своей зависимостью, лечение гепатита C и родить двух здоровых детей. Кроме того, Елена работает... ( подробнее )

Слепоглухие люди приготовят пиццу в кулинарной студии Юлии Высоцкой

МОСКВА, 26 января — РИА Новости. Привлекать молодых людей с одновременным нарушением слуха и зрения, которые в мастер-класс кулинарной студии Юлии высоцкой 30 января, сообщает в четверг пресс-служба фонда "со-единство".

12 мальчиков и девочек из разных регионов России побывать на профессиональной кухне, знание основ кулинарии и под руководством... ( подробнее )