Мода

Ядерный статус - это один из выходов из сегодняшнего положения Украины

Народный депутат Украины. Заместитель главы фракции Радикальной партии о. Ляшко. Заместитель главы парламентского подкомитета по вопросам физической культуры и спорта. Украинский пловец, серебряный призер Олимпийских игр в Сиднее 2000. Чемпион мира, дважды Чемпион Европы. Получил от журналистов прозвище мистер Баттерфляй. Его рекорд 2002 года не... ( подробнее )

По всем фронтам: Как Россия пытается пересмотреть результаты расследования крушения "Боинга" над Донбассом

Кремль ищет "юристы" в Нидерландах и надеется, что новая администрация США будет более щедрым будь. 112.ua пообщался с журналистом Микелем Спеккерсом, которую удалось вывезти через Россию в Голландию обломки "Боинга" и человеческие останки. Спеккерса неоднократно обвиняли в сотрудничестве с российскими СМИ. В связи со скандалом с Спеккерсом родственники... ( подробнее )

Татьянин день: История и приметы праздника

День Святой Татьяны будет довольно долгое время как неофициальный праздник студентов, хотя эта традиция имеет довольно российские и не украинские корни

В Украине 25. Января празднует день Святой Татианы - мученицы, пострадавшей за веру во времена Римской империи. Долгое время в Украине этот день также отмечается как неофициальный день студента.

История... ( подробнее )