Мода

Мой прогноз на 2017 год – кризис будет углубляться

С апреля 1999 по 2007 год-член и заместитель председателя ЦИК. Работал в качестве заместителя главы АП В. Ющенко. Представлять президента в Конституционном суде и Центральной избирательной комиссии. С 2009 по 2014 год-член Венецианской комиссии от Украины. Председатель общественного объединения "За демократию через право". МАРИНА СТАВНИЙЧУК

Влащенко:... ( подробнее )

В ВР нет критической массы людей, которая действительно хочет изменить ситуацию

ВЛАДИСЛАВ ГОЛУБ - Народный депутат Украины. Член Парламентской фракции БПП. Член парламентского комитета по вопросам правовой политики и правосудия. Магистр банковского и финансового дела. Несколько созывов в парламенте работал помощником народного депутата. Был юридический советник представительства международной компании "Бейкер и Макензи – Си-Ай-as... ( подробнее )

Детские онкологические болезни нужно лечить по международным стандартам

Об успехах современной детской онкологии в России, необходимость анестезии пациента и дальнейших перспективах в этой области в рамках международного дня детей, больных раком, в интервью специальному корреспонденту проекта РИА Новости "жизнь без преград", - заявил заместитель директора по научной и лечебной работе, руководитель отдела химиотерапии... ( подробнее )