Мода

"Поезд еще не ушел": обычные женщины, вышедшие замуж за принцев (Фото)

Думаете, что только в сказке возможно, чтобы Золушка вышла замуж за принца? О, Нет! Мы решили привести даже счастливые истории, но в реальной жизни.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, герцог Кембриджский. Я понимаю, но не совсем из простой семьи, но их родословная состоит только из... ( подробнее )

Недоступный конкурс: Как (не) купить билет на Евровидение

Вечером 14. Февраль оператора Concert.ua началась продажа билетов на песенный конкурс "Евровидение". Купить дисковое пространство может только на финал, а пару часов спустя – на его образце. Но на практике это оказалось не так просто: регистрация в системе несколько часов пришлось стоять в виртуальной очереди. Позже выяснилось, что места на последнее... ( подробнее )

Украину никто не поймал – мы остались анархистами, антигосударственными людьми

Историк, литератор и общественный деятель Юрий Топчий. После службы в армии он работал на Киевской киностудии и театральный институт. Окончив Киевский государственный университет, работал в Совете по делам религии при кабинете министров Украины. Сотрудничает с рядом аналитических центров и изданий, возглавлял институт региональной политики. Автор... ( подробнее )