Мода

Шокирующие снимки изуродованных кислотой моделей (Фото)

Индия — экзотическая страна, которая привлекает ежегодно миллионы туристов. Это одна из крупнейших экономик мира, которая входит в группу двадцати — G20. Но кто знает, что Индия-это худшее место на земле для женщин? Женщины продаются в этой стране, как предметы, девочек выдают замуж в возрасте 10 лет, некоторых заживо сожжены, делают из них рабынь,... ( подробнее )

Российские ученые рассказали о загадках аутизма

Лев Кулаков (МГППУ), специально для проекта "жизнь без барьеров"

Аутизм-это болезнь, которая лечиться должна, или разлад коррекции? Как он формируется и проявляется? Что общество в решении проблем аутизма может? Девять известных российских ученых и специалистов в области аутизма-изучение ответили на вопрос, в чем секрет для вас полную и... ( подробнее )

Я готов платить любую цену за то, что я написал роман "Аэропорт"

Он окончил институт иностранных языков. Морис Торез. Перед началом журналистской карьеры служил войска в стратегических ракет. Затем преподавал английский. Nominierter для Пулитцеровской премии 2015 года. Победитель престижной американской OVERSEAS PRESS CLUB Award Боб КОНСИДАЙН AWARD "За храбрость, достоверность, глубина и выразительность описано".... ( подробнее )