Мода

Вызов для Путина: Что пишут мировые СМИ об антикоррупционных митингах в РФ

Около 100 Российских Городах 26. В марте прошли антикоррупционные митинги. Уличные протесты были связаны с расследованием фонда борьбы с коррупцией Алексея навального о премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев. На митинги тысячи людей, массовый протест был в Москве, там задержали более тысячи участников и самого навального пришли. Международные... ( подробнее )

Элитные подарки для дорогих людей от интернет-магазина Valencia

Не знаете, что подарить дорогому человеку? Да, это действительно сложный выбор. А сложнее всего тем, у кого дорогой человек уже имеет все, что хочет. Тут вам на помощь придет интернет-магазин Валенсия. В его ассортименте имеются элитные подарки на любой вкус и цвет. Можно подобрать интересные варианты для мамы, папы, девушки, жены, дедушек и бабушек,... ( подробнее )

Киевляне придумали новый способ борьбы с "гениями парковки"

"Герои парковки" ждет новый сюрприз

Жителям Киева предложили новый дизайн для наклейки, которая должна способствовать изменению ситуации с неправильно припаркованными автомобилями.

Как сообщает издание "Ведомости", опубликовала фотографию, на которой номерные знаки внимание, это я парк как олень стоит "".

"Пока что наказали... ( подробнее )

Премьеры в кино 6 апреля: "Лекарство от счастья", "Процесс", "Королева Испании", "Папаша моей бывшей", "Красиво уйти"

Топ-фильмов УИК-энда можно назвать триллер гор Вербински о элитной клинике в Швейцарии

На этой неделе на выбор три Комедии: один - из Испании и два из США. Также прокатчики радовать зрителей триллер, действие которого происходит в живописном уголке Швейцарии. Документальный фильм об украинских режиссера Олега Сенцове – важный фильм для... ( подробнее )