Мода

Джамала показала своего жениха

Ранее певица призналась, что Дата свадьбы уже готово.

В Киеве состоялась премьера фильма о Джамале., где она и певица Чтобы успеть на показ ленты, Ямало срочно вернулся из Португалии. На показ артистка вышла не в одиночку, а в сопровождении своего жениха - Бекира Сулейманова, но и матери. Художник выбрал для публикации простой наряд - белое... ( подробнее )

Горячие парни с милыми собачками вскружат головы девушкам (Фото)

Милые щенки и собаки никогда не бывает достаточно, особенно в начале рабочей недели. А если добавить им еще и славные парни — дела сразу пойдут на лад. В Instagram есть страничка под названием Hot Dudes With Dogs («Горячие парни с собаками»), где все хорошо выглядят четвероногих со своими не менее симпатичными хозяевами. Мы уже показывали вам отдельные... ( подробнее )

Идеальное перевоплощение: как парней из ВК меняют хорошие прически (Фото)

Вы никогда не задумывались, почему женщины любят менять прически так часто? Все просто, вы знаете, что изменение прически – это самый простой и быстрый способ изменить свою внешность. Мужчины изменить свою прическу в среднем 3 раза за всю взрослую жизнь. Волосы обрамляют лицо и подчеркивают определенные черты и сбалансировать. Эти фотографии являются... ( подробнее )

Роскошные наряды Мелании Трамп, наделавшие "шуму" (Фото)

В первой леди США уже несколько месяцев внимание всего мира. Все официальные выходы Мелания Трамп описывает до мелочей, как длина юбки и высота каблуков. Это женщина должна как должное, потому что она выбирает с вашим стилистом одновременно элегантные и безупречные наряды, которые, тем не менее выгодно выделяют ее на фоне на фоне предшественников. Последние... ( подробнее )