Мода

Певица ILLARIA поразила новым стилем

Изменения носят не только внешний вид певицы, но и со своим репертуаром.

Короткое платье, латекс сапоги, авангардные прически и драйвовое песни – финалистка национального отбора песенного конкурса "Евровидение-2017" ILLARIA на сольный концерт 8. Апрель предложил радикальное изменение стиля.

подробнее )

Медицина будущего обещает, что мы будем жить до 120 лет

30. Марта в Общественной палате России состоялся круглый стол "медицина будущего: наука и технологии", основной темой которого было обсуждение основных требований общества к медицине будущего.

"Самое главное требование общества — долгую и активную жизнь. Точка консенсуса-это то, что реально достижимый ориентир сейчас составляет 120 лет",... ( подробнее )

Покорившие воздух: храм "летающих" монахов (Фото)

Эта маленькая оранжевая фигурка, парить над футуристическим, расположенный на вершине горы Суншань, в Китае — на самом деле не монах, хотя он летит через медитацию. На основе структуры гигантский вентилятор скрыты, нагнетающий воздух в вертикальной аэродинамической трубе, как те, которые используются для скайдайвинга.

подробнее )

В Международном аэропорту "Одесса" задержали современного работорговца

Мужчина с переправкой молодых одесситов за границу с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации

Управления по борьбе с преступлениями, связанных с торговлей людьми совместно с сотрудниками Следственного управления ГУНП в Одесской области перекрыли Международный канал торговли людьми.

"Сотрудники полиции задержали 20-летнего жителя... ( подробнее )

В столичном ботсаду зацвели первые магнолии: Фото киевлян

Массовое цветение магнолий можно наблюдать в конце апреля

В столичном ботаническом саду имени А. в. Фомина цветут первые магнолии. Киев публикации фото цветущих деревьев в социальных сетях.

Отметим, массовое цветение магнолий выпадает на вторую половину апреля.

Напомним, за первые три дня погода в столице в апреле принес... ( подробнее )

Скворцова: уровень смертности среди младенцев упал на 40% за пять лет

МОСКВА, 12. Апреля — РИА Новости. Детская смертность в России в последние пять лет снизилась на 40%, заявил в среду министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

В первые два месяца 2017 года это число до пяти мертвых младенцев упала на тысячу живорожденных, - сказал глава Минздрава в рамках сводного подразделения комитета. "В целом, дети... ( подробнее )