Мода

Появилось первое фото Анны Седоковой с сыном

Актриса Наталья Рудова поделилась трогательный снимок с сыном Анны Седоковой.

8. Апреля популярная украинская певица Анна седокова в одной из клиник Лос-Анджелеса родила сына, имя новорожденной пока не известно. Близкий друг певицы, актрисы Наталья Рудова, не мог не захватить ребенка и сделать с ним фото.

Снимок, на котором видны... ( подробнее )

В "украинской Украине" должно быть комфортно жить всем меньшинствам

Писатель, Педагог, Общественный Деятель. Инициатор ежегодного круглого стола "книга на защиту детской души" и праздник в Украине отмечается Всемирный день писателя. Организатор Всеукраинского движения "взрослые читают детям" и Всеукраинской акции "Почитай мне, папа". Автор серии уроков "библиотечный урок писатель ведет". Инициатор первых писателей... ( подробнее )

Уникальный проект: вокруг света в поисках рыжеволосых (Фото)

Рыжеволосых людей на планете - всего 1%, а ученые серьезно обеспокоены тем, что через сто лет ничего больше. Так что снимки американского фотографа Брайана Доулинга (Brian Dowling) редкость. Портретист путешествует по миру, чтобы познакомиться с рыжеволосыми девушками. На собственном опыте он убедился, что красавицы с медными волосами можно не только... ( подробнее )

В мужских фантазиях: красотки, которые перевоплощаются в горничную (Фото)

Да, только в сексуальных фантазиях и в домах олигархов такие сладкие Maids может присутствовать. Маловероятно, что эти девушки, если бы не делать свои прямые обязанности, когда рядом среднестатистический половозрелый мужчина.

подробнее )

Сногсшибательная Шарлиз Терон показала стройную фигуру

Недавно промотур фильма "Форсаж-8 закончился", в котором шарлиз Терон активно участвует.

Сейчас актриса шарлиз Терон с радостью дает интервью в различных шоу-программах, рассказать о работе над лентой.

Мы можем оценить фигуру Терон поместиться в маленьком леопардовом платье, в котором она пришла на шоу Джимми Киммела в Лос-Анджелесе.

подробнее )

Натуральная красота: потрясающие славянские девушки (Фото)

На самом деле мужчинам уже порядком podnadoeli тонны макияжа на женских лицах, поэтому сейчас все больше девушек стараются естественный вид. Согласитесь, намного приятнее смотреть на симпатичную девушку из реальной жизни, с естественной красотой, чем на размалеванную куклу из подворотни. Действительно естественный вид также требует значительных трат... ( подробнее )