Мода

Топ-10 самых интересных каналов в Telegram

В мобильном мессенджере Telegram, основателем "Вконтакте" Павла Дурова, кажется, все более интересные каналы. Они уже активно конкурируют с лентой Facebook, и следить за ними с любопытством, потому что есть детская площадка, где пользователь сам настраивает, что он и видеть. Сейчас в сервисе уже десятки различных каналов и Тролль решил свой взгляд... ( подробнее )

Подарок солнца: рыжеволосые красавицы, которые растопят не одно сердце (Фото)

Рыжеволосые девушки имеют свою неповторимую красоту, которая делает их уникальными. Убедиться в том, что истина этих слов поможет вам фото из этой коллекции.

подробнее )

"Мистер украду твою бабулю": интернет без ума от 54-летнего дедушки (Фото)

Свое прозвище мистер «Я Клау твоя бабушка» (#MrStealYourGrandma). Мужа зовут Рэндл Ирвин, ему 54 года, он является дедом двух внукови и работает учителем в Хьюстоне, штат Техас. На днях люди начали изображений исключительно привлекательные публикации деда в Twitter. В интервью газете Houston Chronicle Рэндл сообщил, что он увидел хэштег #MrStealYourGrandma,... ( подробнее )

Большинство польских чиновников понимают, что обстрел консульства в Луцке - это провокация

Комментарий посла Украины в Польше Андрей Дещица в эфире телеканала "112 Украина":

Официальной реакции Польши представляет собой серьезную озабоченность, потому что это впервые, когда такой акт против польского дипломатического представительства в Украине. Конечно, польская сторона на официальном уровне требует скорейшего расследования... ( подробнее )

Солистка из "НеАнгелов" неприятно шокировала поклонников

На что только не идут исполнители, чтобы привлечь внимание поклонников.

Во-первых, задайте горячие снимки, а после заливки на фанатов холодный Душ через бесполое изображения без макияжа и привычного блеска.

Так, сегодня на странице группы "НеАнгелы" в социальной сети-обновление провокационные впервые появилась фото певицы, а после... ( подробнее )

Безумные татуировки на теле привлекательных девушек (Фото)

Путем стоять татуировку, трудно устоять и не еще один, а потом еще. Против татуированные люди в обществе по-прежнему сильное предубеждение. К счастью, есть красивая девушка, которая превратить ваше тело в идеальный холст для диких фантазий художника.

подробнее )