Мода

Украинцев призвали на три месяца воздержаться от поездок в Египет

Также не рекомендуем вам посещать религиозные достопримечательности страны

Украинцам рекомендуют от поездок в Египет, в том числе в туристических целях, за счет активизации на своей территории террористов ИГиЛ.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины. МИД советует укранцам отказаться от поездок в африканские... ( подробнее )

Космос покорял не только Гагарин

Воспоминания в день ракетно-космической промышленности...

Мой отец честно сказал на "Южмаше" почти 45 лет, он еще молод корпуса завода построил, Кучма вспомнил комсоргом, был заслуженный ветеран производства и заслуженным изобретателем, встретился в заводском бухгалтерию, свою будущую жену и мою мать... Он любил свою работу, пошел на завод... ( подробнее )

Красавица Анна Хилькевич рассказала о своем росте

Известная актриса Анна Хилькевич назвала свой реальный рост на своей странице в Instagram.

Девушка призналась, что на самом деле только выглядит очень маленьким, но в Интернете все обманывает, показывает рост 160 сантиметров.

"Странно, но в Интернете пишут, что я самонадеянно имеет рост 160 см,? Неправильно 2 см в минус", - написала... ( подробнее )

Восточные сказки: самые динамичные и грациозные танцовщицы (Фото)

Красивая ритмичная музыка, тонкий звон украшений, замысловатые, притягивает взгляды и блокировка движения красивого женского тела, тонкий стан, плавные линии и загадочно-манящий взгляд — все это великолепие, как восточные танцы. Никто не может устоять перед женщиной, которая искусству Восточного танца!

подробнее )

Ночь страха: снимки людей, которые никогда не забудут "Дом с привидениями" (Фото)

Говорят, раньше в этом старом здании был завод по производству гробов. В настоящее время он называется «фабрика ночных кошмаров» (Nightmares Fear Factory), и это место находится в городе Ниагара Фолс, Канада. В нем привлекательность жанра «panic room процветает», привлекает многих любителей ужасов. Если вы слишком напуганы, истощены, запасы мужества,... ( подробнее )

В Умани хасиды привязали коня к авто и волокли по трассе

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными"

Вечером, 13 марта, около 22.00, житель Умани Александр Фролов полиция информирует об издевательстве над лошадью. Владелец лошади, лента перевозимое животное к бамперу машины и "на низкой скорости" домой.

Такие подробности происшествия будут Умани на... ( подробнее )