Мода

Патрик Демпси для укрепления семьи пошел на решительный шаг

Патрик и джиллиан уже трое детей.

Два года назад 51-летний Патрик Демпси был на грани развода со своей женой джиллиан Финк после 15 лет брака, но пара. На днях инсайдеры сообщили В журнале Touch, важная новость – пара планирует пополнение в семье: "вы готовы усыновить ребенка. Вы уже встречались с адвокатом".

Патрик и джиллиан... ( подробнее )

Азиатские парни и девушки, которые затронут ваши сердца (Фото)

Азиаты — собирательное название для обозначения коренного населения Азии, а также люди из азиатской части Евразийского континента, независимо от расовой, религиозной, национальной или языковой принадлежности. Использование термина азиатов различается в зависимости от региона. В ряде стран Нового света (Бразилия, США) термин азиаты стандартные обозначения... ( подробнее )

"50 оттенков Федора Шмидта": эротические снимки откровенного мастера (Фото)

Модели Федор Шмидт нереально хорошо, вы уверены в себе, красивы и молоды. Молодой фотограф Федор Шмидт — мастер эротической фотографии (сильно обработанной, правда). Он стал известен благодаря качественным фото стройных красивых девушек — в первую очередь поп. Чип-Шмидта — появление в кадре его собственной татуированной руки. На странице Федора в... ( подробнее )

Редкие снимки из личного архива Юрия Гагарина, которые вы еще не видели (Фото)

Юрий Гагарин в Смоленской области родился 9. В марте 1934 года. Школьные годы Гагарина пришлись на время немецкой оккупации, так что мальчик сломал несколько раз в свое обучение и окончил шестой класс уже в город Гжатск. После школы он поступил в коммерческое училище, а затем в индустриальный техникум в городе Саратове. В юности Юрия Гагарина очень... ( подробнее )

Идеальные фигуры девушек: красотки, которые обожают заниматься спортом (Фото)

Девушки всегда любят, кого-то пример. Но в последнее время вы забыли, что такое истинная красота. Огромные искусственные губы, изогнутые брови, костлявая фигура сейчас для вас идеально. Но на самом деле любят мужчины ухоженные девушки, особенно те, которые занимаются спортом и следят за своей фигурой. Вот это идеал для всех.

подробнее )

Известная украинская певица попала в ДТП

Певица ЛОБОДА разбил роскошный Rolls-Royce.

Перед съемками фильма или клипа по традиции принято разбивать тарелку на счастье, и лобода решили разбить роскошный Rolls-Royce ручной сборки.

Инцидент произошел в России в элитном поселке "третья охота".

Певица снимает новый клип на песню "Случайное" и сюжет возвращается домой... ( подробнее )