Мода

Игровые автоматы - история побед и поражений

Гораздо интереснее пользоваться игровыми автоматами, если узнать историю их появления и развития. Тогда уже можно изучать особенности функциональных возможностей выбранного слота и приступать непосредственно к игре. История развития игровых автоматов берет свое начало в конце 19-го столетия, когда был изобретен первый механический слот, обладавший... ( подробнее )

Привлекательные девушки, которые любят косплей в стиле стимпанк (Фото)

Стимпанк (или paropank) - направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. Как правило, стимпанк альтернативное развитие человечества с тяжелыми подразумевает общие стилизованные под эпоху викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным... ( подробнее )

Отличная мотивация для мужчин заняться спортом: до и после похудения (Фото)

Ему нравились их фигуры и вес, они поставили цель и добились отличных результатов! Молодец! Все эти Преображения связывает то, что практически все результаты были достигнуты всего за 3-4 месяца! Чтобы показать, что нет ничего невозможного! Главное — желание, твердая вера и ежедневная работа над своим телом. Если вы все-таки подумайте, работают они... ( подробнее )

Естественная и стильная: Блейк Лайвли на обложке "Variety"

Блейк стала главной героиней нового выпуска журнала "Variety".

Вероятно, забота о детях и обычные бытовые проблемы заставили на короткое время уйти от Блейк Лайвли гламурной жизни звезда Голливуда.

Долгое время они уже не здесь, на рекламных щитах и не позировала для глянца. Но недавно решила, наверное, для этого, немного времени... ( подробнее )