Мода

Горячая аэробика в стиле 80-х (Фото)

Австралийский фотограф Дэвид Хаусерман (David Hauserman), вдохновленный фильмом «танец-вспышка», собрав стройных моделей из агентства The Sticks and Stones Agency и хореографами из ретро sweat и создал прекрасную фотосессию в стиле Фристайл аэробики 80-х годов. Увлекательную историю, из которой вы можете выяснить это ягодицы, все о растяжка, приседания... ( подробнее )

Фитнес-фаворитки из ВК, на которых приятно посмотреть (Фото)

Занятие йогой по-прежнему главный тренд последнего десятилетия. На смену тяге к разрушительному безделья пришла новая парадигма: понимать все больше людей на собственном примере, что в здоровом теле и в самом деле, секрет здорового Духа и, следовательно, для успешной карьеры. Эти красавицы, каждая из которых может похвастаться мотивировать фигура... ( подробнее )

Чтобы любить: мужчина забирает из приюта старых бездомных собак (Фото)

Мужчина тяжело переживал смерть своего любимого пса... Мучает тоска, он решил что-то действительно хорошее. И это ему удалось! Стив Грейг поехал в приют. Его целью было вернуться домой старые и никому ненужные дома взять животное, дать ему дом и любовь. Сейчас Стив уже девять бывших приютских зверушек! Они не имели никаких шансов организатора, потому... ( подробнее )

Как и все девушки мира украинки любят носить красивые колготки.

При правильном выборе колготок, можно кардинально изменить свою внешность. Многие парни в начале знакомства обращают внимание на женские ноги, именно их они считают наиболее сексуальной частью тела. Поэтому очень важно научиться правильно их выбирать для своих ног и наряда.

Качество колготок превыше всего

Можно подробнее )