Мода

Поклонники раскритиковали фигуру Дакоты Джонсон

27-летняя актриса Дакота Джонсон в весе увеличилось в шоке как ваши поклонниковю

После тяжелой работы актриса и звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон решила отдохнуть с друзьями в солнечном Майами. Фотографии 27-летней актрисы, Гуляя по просторам Интернета и фанаты уже успели "остановиться" не совсем привлекательные формы Дакота.

подробнее )

Певец Иван Дорн снялся в российской передаче

28-летний популярный украинский певец Иван Дорн видели в компании Валерии и Иосифа Пригожина, которые известны за антиукраинские взгляды.

Певица появилась в России в компании Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Знаменитости вместе в главной роли в телевизионном шоу.

28-летний популярный украинский певец Иван Дорн решил сюда, по... ( подробнее )

Красиво летать не запретишь: стюардессы этих авиакомпаний сводят с ума (Фото)

Профессия стюардессы, не самая романтичная в мире. Красивая пышная юбка в стиле и увидеть много стран, почти каждая девушка мечтала. Первоначально функция бортпроводников ограничивались оказанием медицинских услуг, но сейчас - они являются лицом вашей компании. В нашей коллекции вы увидите самые красивые работницы на борту, которые можно себе представить.... ( подробнее )

Австралийские леди на скачках в Сиднее показали себя "во всей красе" (Фото)

Глядя на публику не собрались на ипподроме, любопытно было меньше, чем лошадей с всадниками... Австралийские фанаты и любительныцы гонки, радовались долгожданной хорошей погодой в Сиднее, dressed to impress на Randwick Racecourse – турнир, который открывает австралийское Дерби серии. Разодетые красотки и шикарные мужчины собрались на ипподроме в... ( подробнее )

Какого числа Пасха в 2017 году

"Вести", чтобы понять, когда и как отмечать один из главных православных праздников

Для многих украинцев Пасха – любимый праздник.

Это день воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник называют Пасхою, т. е. днем, это полностью наше перехождение от смерти к жизни и от земли к небу. совершил... ( подробнее )

Безумно красивые девушки, которые привораживают (Фото)

Алексей Баздарев – профессиональный фотограф, специализируется на портретной и фэшн-съемке. Его "конек" — работа с девушками, чьи фотографии лишения свободы, передает моменталист в основном на картинках. Родился и вырос Алексей в Москве. В настоящее время живет и работает в Дюссельдорфе.

подробнее )