Мода

Ники Минаж раздает деньги своим подписчикам в Twitter

Nicki Minaj раздает деньги нуждающимся студентам, ваших подписчиков на Twitter.

В обмен на благотворительные цели певица попросила доказательства хорошей учебы. Американская рэп-звезда отреагировала на запросы студентов, попросивших финансовой помощи, с которыми она общалась в социальной сети. Подписчики должны были фотографии ваших документов... ( подробнее )

Участница группы "Фабрика" тайно вышла замуж

Участница Российской поп-группы «фабрика» Ирина Тонева тайно вышла замуж. Ваш избранный молодой хореограф из Украины Алексей Бриж был выбрал.

Тонева и Бриж никому не рассказывали о своих отношениях. В социальных сетях иногда они появлялись совместные фото, но никто не подозревал, что вы планируете свою свадьбу. И теперь, спустя несколько... ( подробнее )

Молодая девушка взорвала Интернет благодаря снимкам в шерстяном свитере (Фото)

21-летняя модель June Амаки (Jun Amaki) взорвал японский Интернет, главные роли в шерстяной свитер 'virgin killer'. Эти фотографии вирусный и быстро распространился через японские социальные сети. Девушка с лицом персонажа из аниме и впечатляющей грудью уже получили более 300 000 подписчиков в Instagram и их популярность растет с каждым днем.

подробнее )

Лучшие рабочие места 2017 года на мировом рынке труда (Фото)

Какую работу на мировом рынке вакансий 2017 считается лучшим и популярным? Рейтинг составляется на основе данных бюро труда США и страницу статистики CareerCast. На рейтинг также такие факторы, как доход, и перспективы карьерного роста уровня стресса и т. д. влияют Сайт CareerCast проанализировал средний годовой доход каждой профессии и карьерного... ( подробнее )